Subasta 795T, Lote # 130
Firmado P. Kelland. Siglo XX. Girasoles. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 73 x 54 cm. Estimado $1,000-1,300